Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анекдоты сюда!

Аверкий Кравец Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и храмой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику...

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Убежало покрывало, улетела простыня, а подушка как игрушка ускакала от меня. Я за свечкой она в печку, я за книгой та бежать... больше анашу такую я не буду покупать
Остальные ответы
F!GaRo Знаток (288) 17 лет назад
Nawa Tanya gromko plachet
Potomuwto plachet v rupor
Кот Ученик (238) 17 лет назад

Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
Стоит мужик ест яблоко и семена кладет в карман. Мимо проходит прапор, и спрашивает у мужика типа а че ты семена в карман кладешь.
Мужик отвечает: А я их продам они повышают энтилект.
Здесь прапор покупает одно семечка за 50 руб. И сердито говорит за 50 руб. Я у тебя купил одно семечко а мог купить 2 яблока.
Мужик: Видишь сразу умнее стал.
Папор: И правда давай еще 10 штук.
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
-Девушку,вам что водку или самогонку?
-Даже не знаю,всё такое вкусное.
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Пришел мужик в магазин звуко и видеозаписей
Спрашивает: "У Вас запись Дюны есть?"
Продавец в ответ: "Вы обратитесь пожалуйста в другой отдел, там есть Пакемоны, может и Записьдюны есть.
Евгения Ученик (235) 17 лет назад
На чайной бирже:
Представитель цейлона: мы предлагаем купить наш замечательный черный чай, который увиличивает размер пениса на 5 см.
Японец: "В длину или ширину? "
- Конечно в длину
Японец всеи подробно записывает в свой блокнот.
Представитель китая: мы предлагаем купить наш замечательный зеленый чай, который увиличивает размер пениса на 10 см.
Японец: "В длину или ширину? "
- Конечно в длину
Японец сново все подробно записывает в свой блокнот.
Представитель Грузии: мы предлагаем купить наш замечательный грузинский чай, который делает пенис как дыня.
Японец: "В длину или ширину? "
Грузин: - Слюшай дорогой какой длина, какой ширина
На вкюс!! ! На вкус!!!
Руслан Дурягин Знаток (456) 17 лет назад
Отправь смс с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.