А куда бы вы хотели уехать и никогда не возвращаться обратно?

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина н Гуру (2787) 16 лет назад
Прага и только Прага.
Район Винограды, Малая Страна.
Это просто другая цивилизация.
И потом - насчет возвращения.
Я не уверена, что хотела бы возвращаться.Смысла жить в этой стране я лично не вижу.
Остальные ответы
Serik Bolatbaaev Профи (565) 16 лет назад
В острова там где ждёт меня голубое море!!!
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
В деревню, только в деревню, подальше от дымного города. На природу, поближе к родниковой воде и коровьему навозу.
Дарья Ной Профи (533) 16 лет назад
На родину,в грерманию))
ANN Гуру (3353) 16 лет назад
Мне главное, чтоб было тепло и красиво, но вместе с тем в глуш не очень-то хочется. Хочу в Европу. Я бы с большой радостью во Францию, например. (Лазурный берег) или что-то еще подобное. В Хорватию... Эх... Красота! Мечта! Прям мурашки по коже... ;)
1 Знаток (352) 16 лет назад
Я сам из Нижнего Новгорода. Меня устраивает мой город, но я бы уехал и никогда не вернулся бы в 3 места на планете.
1. Фиджи - белоснежные пляжи, теплое море и своя маленькая яхта.
2.Калининград. Этот город напоминает мне чем свой.
3. Ирландия - старый замок, ирландское пиво и вечера у камина в кресле с любимой книгой в руке.
Наталья Просветленный (42148) 16 лет назад
никуда, просто сесть в кабриолет и уехать куда-нибудь...
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
kuda by ne ujexal vse ravno vernutsa zaxocetsa rano ili pozdno.russkije narod patrioticeskij