А в чей клон можно влюбиться? И что бы не стыдно? :) :) ;)

°° Оракул (93928), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не Круз не мой тип мужчины!
Я тут другово красатуна насотрела))))

Олег! Тебе меня не много будет))))))))))))))))))))))))????
Лучший ответ
Aisha Мыслитель (7065) 16 лет назад
Ну вопроос....:)))) .

в кого бы не влюбилась - стыдно не будет!!!! Это ведь твой выбор!! ! :))
_________________________
если не Круз.. Мэл Гибсон? :)))
Источник: ПРИВЕТИЩЕ!!!! СОСКУЧИЛАСЬ!
°°Оракул (93928) 16 лет назад
Не скучай!!!!

Приходи к нам, сейчас ссылку дам)))

http://otvet.mail.ru/question/9955820/
Aisha Мыслитель (7065) спасибо! зашла, поздравила, насытилась атмосферой привычного "придурковатого оптимизма" и довольная, падаю спать :)))))) до связи!!!
Остальные ответы
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
В клон В. И. Ленина.

Привет!
Ольга Просветленный (42951) 16 лет назад
в свой личный!
Источник: салют, дорогая
Ольга Просветленный (23415) 16 лет назад
Да фиг с ними, с клонами-то, живой человек лучше, новее как-то!
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
))))может я не оригинальна, но красавчик Круз....))))))))))))))
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Я уже одного присмотрела.... да боюсь волосья повыдергивают!)))))) )
И тут конкуренты....
Источник: Привет, Лапочка!: -))
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Привет! В мой, конечно. Кроме себя никого тебе предложить не могу. Не имею права:)))))))) ) В этом деле только добровольцы подойдут
-------
Лишь бы не мало. Хорошего человека много не бывает
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 16 лет назад
А оригиналы не предпочтительнее? Как-то поживее, всё-таки :-)))
Пользователь удален Мудрец (11210) 16 лет назад
Знать бы оригинал... Интересно, а клоны с таким же как и оригинал характером и наклонностями души.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ты чего, Лорик! Тебе что, оригиналов не хватает? Зачем тебе клоны? Нежить эта...
Blast Away Профи (506) 16 лет назад
Влюбиться никогда не стыдно,
Кто клон, кто пидар - не понять,
Объект неважен - не обидно,
Чтоб в облаках всегда летать :)
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
вау,а влюбись в ...Кобзона,не??? ну тады в ..Ленина(как сказал Солнечный),гы (Ларискин -а тебя оригинал не задушит от таких ...эээ....пожеланий?)
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
предпочитаю влюбиться в реале ;)
а образы тока как картинки ;)
в инете тока фальш ;)
а я люлю натуральный продукт ;) хих
Источник: приветь Лорочка ;)
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
Все высказались? А теперь скажу я.

Дорогая Лариса, клоны - это существа, не достойные не только Вашего внимания, но и внимания их создателей. Выбирать стоит среди оригинальных.. .Из проживающих на данный момент в "Философии" могу посоветовать только Алекса Бродского (http://otvet.mail.ru/mail/alexbrodskiy/ - ознакомьтесь, интересная личность) .
Источник: Гениялогия ;-)
°°Оракул (93928) 16 лет назад
я патсталом)))))))))))))))))))))

Ти мне в синовья годишься или в браттья))))))))

Рада видеть....))))
не трожь Шурика))))
Алёша Попович Мудрец (12016) 16 лет назад
Могу предложить сваво клона, тово, шо А... Очинь даж приличный товарищь. Усилено рекомендую.
Источник: Здрасьте!
°°Оракул (93928) 16 лет назад
Алёшка...)))))))))))))))))))))))))

я приму к сведению....)))