Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Английский_

Алена Пирогова Мыслитель (5531), закрыт 16 лет назад
Дорогие ответчики, помогите пожалуйста перевести на английский язык текст. Или подскажите где взять переводчик. . Спасибо. Текст: Моя любима книга это «Война и мир» Л. Н. Толстого. Этот роман произвел на меня большое впечатление, еще в школе. Перечитывая, его я вновь открываю для себя много нового. Название романа многозначно. Содержание увлекательно. Мудрые, правильные мысли Толстого очень интересно читать. Так же в романе много любовных сцен и сцен сражения. Мои любимые и самые запоминающиеся герои, это Наполеон и Наташа Ростова.
Лучший ответ
Lara Croft Гуру (3213) 16 лет назад
My favorite book is "War and peace" by L.N. Tolstoi. This novel had made a big impression on me while I was still in school. While re-reading it, I am discovering a lot of new things again. The name of the novel has many meanings. The content is captivating. It is very interesting to read the wise, right thoughts of Tolstoi. Also in the novel there are many love scenes and battle scenes. My favorite and most memorable characters are Napoleon and Natasha Rostova.
Остальные ответы
NekRasov Мыслитель (6993) 16 лет назад
www.translate.ru. Саит который переводит с одного языка на другой