разве виноваты грузины что у них в правительстве американская затычка сидит Мы тоже ошиблись когда Ельцина выбирали

Снусмумрик Просветленный (33430), закрыт 16 лет назад
Мы всю жизнь жили как братские народы а теперь какие-то ставленники США хотят поссорить наши народы. Этого им всё равно не удастся.
Лучший ответ
Остальные ответы
yulia Гуру (4250) 16 лет назад
видимо грузины тоже ошиблись
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 16 лет назад
Каждый народ заслуживает своего правительства
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Так уж устроено:за ошибки начальников-расплачиваются подчиненные!
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
нарад должен теперь на баррикады идти
Пользователь удален Мастер (1969) 16 лет назад
Мы придурки, одно не можем понять,что нас всех "взули". Разведка Израиля - вообще воспитала в наших учебных заведениях ,за наш счёт и на наши средства себе агентов, вот они и "делают политику"
сейчас. Американец всегда договорится с израильтянином . Богачи почти все одного национального признака. Как говорит Е-LOVE " американские затычки" и управляют нами. А то что этот шкура ЕЛЬ-Цзын - бесспорно и теперешнии господин Путин из этой же компашки,можете не переживать. Понадевали маски с русскими фамилиями,чтобы не шокировать своей принадлежностью к "ним", тем
заокеанским глобалистам. Развалили СССР с помощью наших же предателей. До сих пор уже сколько лет не поймёт народ,что все эти выродки" новые" партии, Единая, Россия ЛДПР и прочих не ,что иное как разделяй и властвуй. Народ для них ничего не значит. Толдычут одно демократия.
Какая демократия,если у меня нечего кушать, а рядом 3-х этажная вилла и он не работает ,а живёт. Да
по русски это значит одно решение - бей буржуев! А за одно и американо-израильские затычки.
Гнать их всех перекрашенных, ряженных под русских,украинцев, грузин, осетин, татар. и остальных. Мы все жили одной семьёи и красиво. Где бы я не был на любой территории бывшего СССР, везде находил душевное отношение ко мне. Не играла роль национального мотива. Важно было ,что я из Советского Союза.
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
Интересно, а когда Путина выбрали - выграли?