Шрифты в видеоредакторах

1123 Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток! Т. к. я начинающий видеомейкер и только познаю азы, очень интересно, почему я не могу наложить на видео текст со шрифтом, например, Gothic? Т. е. в блокноте он отображается как надо, а вот в редакторе он отображается как обычный текст с большими пробелами
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83318) 11 лет назад
Иностранные программы не понимают кириллицу :-(
Паша Просветленный (32506) 11 лет назад
Качай шрифты с поддержкой рус языка!! ! Ищи Deutsch Gothic
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
А кто мешает создать титр НУЖНЫМ шрифтом в фотошопе, сохранить его как СЛОЙ, и подставить в видеоредактор?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110222) 11 лет назад
никаких проблем. измени кодовую страницу. запрос в гугль "как исправить кракозябры"