Угасают ли зимой огни страсти?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Нет! Прошлой зимой так разгорелось пламя страсти, что до сих пор не угасло ни на миллиметр.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
Не....разгораются! Так и тянет погреться!
Елена Потехина Мудрец (10272) 16 лет назад
мне кажется что из за холода даже придают остроту ощущений))))
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Да, если не поддерживать огонь, то есть пламя
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Согласен с Аделаидой. Так они могут угаснуть в любое время года.
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Нет, не угасают. Их просто виднее становится издалека
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Насколько мне известно..все ИЗВЕСТНЫЕ страсти на Проекте развернулись именно прошлой зимой,и я думаю эта зима не будет исключением!
Источник: Привет Ольга!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
брат,меня уже в жар кинуло....зима на носу,а страсти тут уже не на шутку....а что будет через месяц? доживем ли до нового года?
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 16 лет назад
Они укрываются под тёплыми снегами , набираются сил , а весной прорастают буйно . неудержимо , неистово )
Inganka Мыслитель (5114) 16 лет назад
Я раньше этого как-то не могла себе представить..Вы будете смеяться, но я считала, что любовь - сезонное явление и зимой все впадают в спячку)) теперь я точно знаю, что в любое время года может разгореться такая страсть, что даже тридцатиградусный мороз я не замечу и ноги в жарком песке не ошпарю, если он будет владеть моими мыслями..
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
Это надо вам)) в горы на Джамолунгму! (Эверест)
в базовый лагерь с грелочкой, с коптильничком, с чайком горячим, с костерком, а то холодно там- горы не дают огням погаснуть!
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
да,там меня и не хватало,для полного счастья!
А чего это ты Олька возмущаешься?)))))))))будешь гималайская тигра!))))))))))
Наташа Быкова Профи (625) 16 лет назад
Думаю, погодные условия здесь нипри чем....Не потребуется вызывать пожарку по крайней мере, если тяжелый случай.