Где взять пособие по изучению канджи?

Пользователь удален Знаток (492), закрыт 15 лет назад
Учу японский. Хирагану нашла, уже выучила почти. Катакану по крайней мере знаю откуда взять. Но вот с иероглифическим письмом канджи проблемы. Где найти, помогите сумасшедшему лингвисту.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2114) 15 лет назад
Общий словарь кандзи (канджи, иероглифов) В этом словаре удобно проводить поиск по иероглифам. Вы найдете варианты чтения и употребления иероглифов в японском языке, а также их перевода.
Остальные ответы