Как сделать так, чтоб "колонки" играли музыку в другой комнате без проводов?

Alexander T. Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Поясняю: Однокомнатная квартира. В комнате ноутбук (с Bleutooth и Wi-Fi) к которому проводами подключены активные "колонки" на которых обычно слушается музыка.
Цель: На кухне (где часто собираются гости) есть пара активных "колонок" на которые нужно передать аудиосигнал с ноутбука.. естественно без проводов.
Вопрос: Существуют ли какие-нибудь устройства для подобных задач?
P.S. Вариант "Сделать колонки в комнате погромче" не предлагать! :)
Лучший ответ
Медвед Борисович Просветленный (21864) 16 лет назад
Блютуз на активные колонки !!!Если неактиеные, я бы лично потянул шшнур !
Остальные ответы
Василий Данилов Мастер (1854) 16 лет назад
сушествуют колонки с ИК-портом
Ал Катоне Профи (739) 16 лет назад
в продаже не знаю но можно изготовить уставку самостоятельно но это хлопотно и надо иметь навыки проще-блютуз