Почему в последнее время стали называть старинными русскими именами именно мальчиков, а девочек эта тенденция не затрону

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
ла
Лучший ответ
Noldor Ученик (120) 17 лет назад
Для привлечения противоположного пола; для компенсации неудавшихся внешних данных; потому что девушки и так красивы - зачем еще красивые имена?
Остальные ответы
Коноплёв Владимир Профи (600) 17 лет назад
потому что у девочек много другого русского страринного
Источник: рассказали старшие ребята
С Ирина Ученик (150) 17 лет назад
Моего брата назвали Марк племянницу Анастасия, у подруги дочь Ефрасиния в честь Ефрасинии Полоцкой