Вопрос девушкам

Кирилл епт Мастер (2197), закрыт 16 лет назад
О чем с вами можно говорить? Когда тупо стоишь и не знаешь что сказать, чтобы не показаться дуремаром надо чо то говорить. о world of warcrafte и о том, как я с друганами валили оргримар в хероик рейдк в 50 человек ей случать не интересн.
Лучший ответ
Ученик (188) 16 лет назад
говори комплименты. не промажешь. но только оригинальные, а не типа "у тебя такие красивые глаза... "
Остальные ответы
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
значит,не говори...пусть она что-нибудь скажет
Рыжая Соня Гуру (4149) 16 лет назад
вот лично, со мной можно поговорить о кошках-собаках (вообще животных и растениях)... А вообще если ты со мной один на один и мы тупо молчим я бы прервала глупое молчание поцелуем...
Пользователь удален Гуру (2571) 16 лет назад
Govori, vse to 4to vidish!
Ny, a esli ne xo4esh, to sam sprosi ee o 4em nibyd!Tolko podymai o 4em sprosit, tak 4tobu potom zaviazalsa razgovor!