Посоветуйте, как быть, ЧТО ДЕЛАТЬ...задолбалась я с этим МОИМ МИРОМ

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
зашла в него, записала образование, теперь все, кому не лень, могут наблюдать за всеми моими действиями в сети. Там есть оказывается такой пункт, где все видят, что я делала за последнее время) в сети, кому писала какие комменты в альбомы или блоги, какие вопросы задавала и что и кому отвечала, что меняла в анкете и когда....и пр. и пр.

ЭТО же УЖАС какой-то. Мне устроили сцену РЕВНОСТИ. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ этого МИРА нафиг. ПОМОГИТЕ
Дополнен 16 лет назад
или мне теперь ящик почтовый выбросить придется?
Дополнен 16 лет назад
Я искала где это можно сделать и не нашла. ГДЕ ЭТИ НАСТРОЙКИ ТОЧНО ТАМ НАХОДЯТСЯ?
Объясните, как для особо тупых, плизз
Дополнен 16 лет назад
Я вот уже специально новый ящик открыла, чтобы об этом спросить, блин___простите, но я в жутком раздражении
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО=== СПРАВИЛАСЬ!!!!;;;;;;-------))))))))))
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Удалите его.
Под фото в Мире есть Настойки- жмите на них и внизу Удалить мир. Я тоже от него избавилась. А \Почту не трогайте, она не причем.
СМОТРИТЕ ПОД ФОТО в Вашем Мире.
Справилсь?
Остальные ответы
=KrasivaЯ АvatorkА= Профи (729) 16 лет назад
Да пусть все смотрят! ЧО такого!
А Я ЛЮБЛЮ!!!когда на меня смотрят...
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129350) 16 лет назад
зайдите в его настройки и удалите.
я так и сделал.
Ким Гений (73776) 16 лет назад
ты можешьили удалить его целиком...или зайти в настройки и поставить или убрать там галчки что ты НЕ хочешь получать...
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
если это актуально. Лично мне по барабану.
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 16 лет назад
да просто общайся нормально и не давай поводов для ревности )