А вы не задумывались, что: Чего хотим, то и получаем

подумаем

Я бы сказал, если у человека чего то нет, то значит он не достаточно сильно этого хочет.

Просто так ничего не происходит. Когда человек что то очень хочет получить или добиться, то он подсознательно ищет пути и спрособы.Одним словом-добивается поставленной цели!

Конечно! теперь не только задумываюсь, но и стараюсь правильно строить свои мысли, желания и цели, чтобы получать то что хочу! Это действительно работает!

И что туту думать? так оно и есть. За что боролись, на то и напоролись

Задумывалась Костя,ещё как...сама иногда жалела что такое себе нажелала...но оно сбылось
У тебя к стати очень умное лицо....