Подскажите пожалуйста вредно ли есть сырую тыкву?

Дмитрий Знаток (286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Akcha Barby Гуру (2568) 16 лет назад
Это ничено, ешь, только смотри, чтобы не придорожная была, там соли тяжелых металов из выхлопов, и мой перед употреблением, чтобы инфекцию и разных гельминтов не подхватить
Остальные ответы
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
а зачем тебе ее сырую есть ...правда я ел баклажан сырой - просто промариновал ночь в холодильнике ...
Mari Гуру (3377) 16 лет назад
Почему вредно то? Может быть не вкусно. А семечки в тыкве? Можно сырые, можно поджарить.
Вероника Гуру (3223) 16 лет назад
Очень даже полезно! Витаминов больше, чем в вареной.
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Вредно есть только сырые баклажаны - они просто ядовитые. А все остальные овощи, в том числе и тыква, в сыром виде гораздо полезнее, чем в вареном или жареном - витаминов в сырых овощах больше.