Те кто смотрел " Шесть дьяволов Эмили Роуз"

Dasha Daffny Forever!!! Знаток (380), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете девушка про которую сняли этот фильм была психически больна или в неё действительно ктото вселился???
Лучший ответ
Елена Петуненко Знаток (320) 16 лет назад
Тяжело поверить в сверхъестественное, пока не столкнешься с ним сам.. . Поэтому, думаю, она была психически нездорова.... Человеческий мозг - очень странная и сложная штука...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
это основано на реальных событиях
Даша Мастер (1847) 16 лет назад
Если в человека кто-то вселился, он становится психически нездоровым. Так что - да, она была нездорова потому, что в нее кто-то вселился.