Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

девочки... а вот зачем перевоспитывать мужей.. вы же их полюбили.. НЕ перевоспитанными.. вдруг потом.. разлюбите.. после..

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152218), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тайка Гуру (2766) 14 лет назад
для меня это всегда было загадкой, никогда этим не занималась, и счастлива уже море лет,
orhids, вот не соглашусь)))))))))) , на мой взгляд - полная чушь
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37958) 14 лет назад
Надо принимать человека таким, каков он есть и не навязывать ему ничего.
Янчик Мыслитель (9061) 14 лет назад
полностью согласна!!!я не перевоспитываю!!!И даже не пилю!!!И вам не советаю!!!!
masya ivanova Мыслитель (6615) 14 лет назад
Кстати парадокс,любишь человека одного,и начинаешь его переваспитывать,очень интересное наблюдение,спасибо.
Наташа Мастер (1567) 14 лет назад
надо быть с мужем очень хитрой. только "добром и лаской", что бы не случилось. тогда он ради тебя горы свернет. и, если вдруг, изменит. сделай вид, что не заметила. не простила, а именно не заметила.
Пользователь удален Профи (692) 14 лет назад
Правильно Не надо перевоспитывать. А то перевоспитанный муж станет уменее и уйдет к другой!
Анита Авакова Мастер (1681) 14 лет назад
Если любишь человека,то любишь в нем всё!И переделывать его не надо!Он не маленький,да и таким образом вы сломаете его как МУЖЧИНУ!И тогда вы с ним точно разведетесь!Тряпка никому не нужн,всем нужен МУЖЧИНА-опора в жизни женщины!Удачи!
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48434) 14 лет назад
Лишь бы меня не перевоспитывали под свои понятия о том что я ДОЛЖНА!
Asher Krash Просветленный (35564) 14 лет назад
Умная женщина не воспитывает мужа, - она его "прогибает" под себя, причём так, что он думает, будто "гнуться" под него.
Юльчулька Красотулька Гуру (2636) 14 лет назад
Я перевоспитываю только тогда, когда он начинает перевоспитываться из того, которого полюбила...
Похожие вопросы