Почему евреи?
может ли кто-то дать конкретный ответ, что весь народ сделал ужасное всему миру? за что евреев так ненавидят7
Знают много, со времен фараонов по сей день хранят это знание, свою веру, свои убеждения, свой генофонд.
Изя приходит из школы и радостно докладывает папе:
- Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что - русский.
- Русский, говоришь... Hу-ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае.
Ребенок к маме:
- Мам ...я - русский.
- Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку.
Уже без прежней радости к деду:
- Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь - 50 копеек.
И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей - картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка:
- Hу, каково оно быть русским?
- Вот только полчаса, как я русский, а как я уже вас - евреев - ненавижу!
Потому что иудаизм -человеконенавистническая,фашистская идеология.
если мозг распарите, поймете хотя бы по этому тексту:
http://otvet.mail.ru/question/9501924/
Евреи - это нормальные люди,которые никогда не с кем не любят ссориться,а это дорогого стоит.