ну почему ни кто не верит, что мы близнецы?!

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я очень люблю свою сестрёнку,мы близнецы,я очень рад,что мы родные,но ни кто не верит,что мы близнецы.что за ...
Лучший ответ
*** Гуру (2587) 16 лет назад
По фото мало что понятно. Вроде бы что-то есть... В реальной жизни наверняка заметно родство. Да выбросьте Вы из головы! Подумаешь, кто-то верит, кто-то нет... Какая разница. Главное, что Вы любите сестренку и вооще что она у Вас есть, а Вы - у нее.
:)))
Остальные ответы
малинка! Мудрец (14557) 16 лет назад
потому что видно что нет!
Фрося Знаток (297) 16 лет назад
потомучто реально не похожи
my sky Гуру (2795) 16 лет назад
ты прикольный а сестренка твоя на ррыбку похожа (ссоррри ) может фсе думают так что ты эмо а она обычный человек и вот и кажется что не родные
[(Nю$h@)] Знаток (307) 16 лет назад
Скорее всего, вы не близнецы, а двойняшки! Не отрицаю, вы похожи, но не сильно!
Пользователь удален Мастер (1590) 16 лет назад
а ты начни косит под неё, отрасти волосы, покрасься, одень линзы и тогда никто не будет сомневаться!!!!(или наоборот)
Юлия Комарова Просветленный (25039) 16 лет назад
парень на фото это алекс венс а не ты
кто девушка не знаю но точно не его сестра
Пятница Мыслитель (9772) 16 лет назад
потому,что близнецы похожи,как две капли воды,а вы скорее двойняшки...
Princess Ленуська FREAKY Мыслитель (5752) 16 лет назад
потому что ты-это вот это создание с лицом-пуговицей, а парень-это венс. все с ума посходили уже....
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
ПатамУчта Я знАю этого Чувака)) ) УхАХаХ)))
анастасия никитина Знаток (272) 16 лет назад
У вас вообще разные черты лица! В каком месте вы блезнецы?
Женя Знаток (303) 16 лет назад
потому что у Алекса нет такого страшного близнеца