Вопрос для тех, кто живёт в Германии. Мне лучше переехать в Берлин или в Лейпциг? Почему?

Olga Stern Мастер (1259), закрыт 16 лет назад
Я никак не могу решаться!!!!
Лучший ответ
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 16 лет назад
ja dumaju w Berlin!! eto-she wso taki staliza Germanii! prespektiw bolsche =))
Остальные ответы
Дмитрий Степанов Знаток (453) 16 лет назад
Едь во францию, французы добрые тя не сьедят
Андрей Просветленный (24274) 16 лет назад
das musst du aber selbst wissen....was du willst ,,,oder wohin du willst
Наталья Просветленный (42148) 16 лет назад
и в берлине и в лейпциге полно русских или соотечественников - с работой плохо
Lena Buchardt Знаток (408) 16 лет назад
Nachinaite s Berlina!!Ne pozaleete..Gorod natsinaet zit novoi ziznju,vse interessno i poznovatelno!1Ja bila uze 3 raza,i kazdii raz nahodila sto-to novoe ...Ne pozaleete!1
Leipzig toze interessno,osobenno zd-vokzal!1Tichina i tsistota.az ne veritsja sto eto na vokzale!1No etu poezdku lutse sovmestit s Drezdenom!1Ja 10 min u Fraukirche prostojala,ne mogla povetit v realnost etoi krasotii....Gorod ved bil na 90% razrusen....
A nemzi ptsen vezlivie i dobrozelatelnie...POlutchete udovolstvie-ja uverena!!
No,natchnite vse-taki s Berlina...Takie globalnie peremeni s gorodami redko proischodjat,a uz sto Berlin perezil....
Udatsnoi poezdki!!!!