как справиться ?

Юлия * Ученик (210), на голосовании 16 лет назад
как справиться s sosedyami,kotorie postoyanno zalivayut...posle,oni sami belyat u nas potolki i cherez nekotoroe vremya kartina povtoryaetsya...zadolb...
Дополнен 16 лет назад
tak belyat oni ego ne po svoemu jelaniy,poka poluchaetsya zastavlyat'...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Кленова Профи (630) 16 лет назад
жаловаться на них или ставить ультиматум
MAXIM SYTCHUGOV Знаток (458) 16 лет назад
РОССИЯ, Мы же садомазо...
Masysik Гуру (2740) 16 лет назад
Аналогичная ситуация, но в отличие от Вашей, они нам не белят потолок =) Поэтому как я поняла пока вы сами не разберетесь почему они вас заливают и не устраните причину, картина будет повторяться постоянно.
=KrasivaЯ АvatorkА= Профи (729) 16 лет назад
ДА...бедненькая...
СОЧУВСТВУЮ...
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
Найди пару омбалов и попроси объяснить популярно.
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
poselitsyu y nix a v vahei kvartire ystroit' bassein...
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
надо ещё жаловаться на местных сантехников (какого фига они не могут отладить там сантехнику?)
Marizza Гуру (2744) 16 лет назад
Написать жалобу в Страсбургский суд!!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 16 лет назад
Юля, когда пишешь вопрос, пользуйся " RUS Клавиатура" над рамочкой. А то читать такие вопросы очень трудно, да и писать их тоже трудно, буквы придумывать.