если Москва и Питер это столицы России, то какой город можно поставить на третью строчку?

Groos Гений (75557), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я тоже считаю, что по красоте с Казанью не сравниться ни какой другой город кандидат на 3-е место... Поэтому лучшим ответом признаю Казань...

Всем спасибо... Михаил Крылов - большое спасибо...
Лучший ответ
Михаил Крылов Знаток (482) 16 лет назад
А я вот по слухам слышал что Казань , хотя столько др. городов...например Новосибирск , чем не 3 столица? Но у нас то (в Казани) 1000 лет прошло столько бабосов в грохали что на 3 место потянет...ну красивый грод очень очень!!!
Остальные ответы
Faking Princes ... Профи (590) 16 лет назад
ну ненаю...может тверь)
Ковригина Лариса Гуру (3761) 16 лет назад
Естественно, Новосибирск.
.Мудрец (14552) 16 лет назад
можно поспорить за одиночество...
Groos Гений (75557) А я бы Казань поставил....
Стас БарковЗнаток (394) 8 лет назад
Омск
Максим Профи (779) 16 лет назад
ОМСК, его даже одно время хотели сделать столицей России...
yulia Гуру (4250) 16 лет назад
ну наш поставьте....ладно можно
. Мудрец (14552) 16 лет назад
Я думаю-третье место поделят Екатеринбург,Новосибирск,Нижни Новгород.Может быть Казань,но она слишком замкнута на себя.А вообще-столица должна быть одна,и вести свою политику так,чтобы невозникало попыток для даже такой сепаратизации России-без зажимания и защемления регионов.оставляя без поддержки,заразившись снобизмом,тяня финансовое одеяло на себя в ущерб стране-Москва сама подрывает свой авторитет.Это "нон комильфо" для всей России.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
будет Сочи.
а так-начиная с десятого места...
.Мудрец (14552) 16 лет назад
на производстве работали?У вас наверное предбанник какойнибудь,курилка самым популярным местом было...Сочи)))
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Во времена СССР у России не было столицы (Москва была столицей СССР, а не России) .
И было два кандидата: Воронеж и Ленинград, но в итоге правительство РСФСР отказалось уезжать из Москвы тем самым оставив РСФСР без столицы. Так как Петербург в вопросе уже указан то видимо третим будет Воронеж.
чуликоф рома Профи (517) 16 лет назад
екатеринбург казань новосибирск
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Казань, который в Росии в самом деле первый, и который, так же как и Минск дико бесит кремлядию, только здесь уж совсем сложно. Руки не повыворачиваещь, грязью не пообливаешь...
Виктория Баширова Знаток (329) 16 лет назад
Да!!!!Я вот тоже уверена,что Казань.ОДНОЗНАЧНО!!!