Прикол!

Айрини Гуру (2853), закрыт 16 лет назад
Вчера муж был пьяный вдрабадан (ходили гулять с его другом) пришли среди ночи, стали ложиться спать я по инерции ворчу на него типа "нафига так напиваться, теперь воняет перегаром" после чего он молча встает идет в туалет потом приходит и бухается спать. Утром иду в туалет (совмещенный с душем) а там ...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
Слушай да тебе повезла с мужем!GOOD!
Остальные ответы
Olga Stern Мастер (1259) 16 лет назад
Какой любящий муж)) А пить ты его отучай))
АЛЕКСАНДР*OK Профи (981) 16 лет назад
ну как, после этого "укуса" перегаром меньше пахло,помагло?
Девушка Бонда Мастер (1822) 16 лет назад
Да уж!Ему не стало потом плохо?Жалко дейзик....
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
теперь перегаром долго пахнуть не будет,судя по откусу))))))))))
Галина Матершова Профи (815) 16 лет назад
допился, жена не кормит, дезодорант жалко
denis zavatskiy Знаток (429) 16 лет назад
надо будет тож так попробовать . теперь буду в бардачке возить , по пьяне хапнул и гаишники не страшны.
Mari Гуру (3377) 16 лет назад
А бумагу туалетную на утро приготовил?
Натали Знаток (416) 16 лет назад
ну все ...надеюсь ты спала нормально,а то наверно после такоо кусмачинка...весб перегарчик пропал....а вообще честно прикольно...умница что сфоткала...народ хоть посмеялся
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
БУГАГА!!!

МУЖ ЖЖЖОТТТТТ!!!

Поздравляю, отправь рекламодателям-новая реклама выйдет---еще одна функция-СРЕДСТВО ОТ ПЕРЕГАРА =)
Расул Яхья Мастер (1072) 16 лет назад
ухахахахахахах пиздец ты его хоть корми ебать))))))))))))))))