Ваши мужчины галантны? Дверь открывают, вперед пропускают, руку подают?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИЛЕДИ Мастер (2492) 16 лет назад
Мой новый парень просто супер-кавалер! Никогда таких не встречала. Очень внимателен и при этом ненавязчив своими знаками внимания. Чувствую себя просто принцессой! Так приятно!!!
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
За нас все это делают наши дорогие женщины....))))
Vera Мастер (1003) 16 лет назад
Естесссссно. А другие пусть останутся чужими.
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
а где же девушки????скромные! умные! не пьющие! не курящие! а? ))))) как же вам руку то подавать?
Korolevo4kaИскусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Да мы и есть и умные, и непьющие, и некурящие. Да еще и красивые вдобавок. Ну как нам руку не подать?
Вячеслав Просветленный (28184) а скромностью не блещешь )) так что не подам... а если скромности нет, то и всего остального, вышеперечисленного, тем более. удачки тебе. не обижайся ) просто ответ на твой вопрос
Оленька Профи (759) 16 лет назад
а такие ещё существуют????я думала такие вымерли вместе с динозаврами
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Да. И мои и чужие тоже. Кто-то не согласен? Вас просто не повезло.
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Я - джентльмен и всегда пропускаю женщину вперед! (что бы лучше рассмотреть ножки и попку)