За кого вы будете голосовать на выборах в думу? И почему?

BlackGhost _ Гуру (3485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
какие выбары старичок, ты где жывёш
Остальные ответы
Василий Данилов Мастер (1854) 16 лет назад
скорей всего за ЛДПР, потому что Жириновский хоть как то тормошит всех этих дураков
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
да кого он тормошит? Штатный клоун при этом цирке. А как что по делу - лижет любой власти.
wowan_zh Просветленный (29074) 16 лет назад
Зря, ребята, знать хотим мы,
Кто и как голосовал!..
Это всё ж процесс интимный —
Не подглядывай, нахал!..

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Против всех в форме испорчу бюллетень и посмотрю потом % недействительных.
Никто не нравится, а блоки запретили, и против всех прямо тоже.
Юлия Ученик (164) 16 лет назад
За Единую Россию! Она уже зарекомендавала себя не на словах, а в действии при решении общегосударственных проблем и задач. Да и глупо пока менять что-то когда Россия только на пути к росту экономики, на пути к статусу правового государства (пока еще не вся правовая база усовершенствованна), вот добьемся поставленных целей, тогда и поменяем партию. А пока благодаря Единой России наша страна наконец-то "поднялась с колен"!
михаил ТыркинМудрец (15582) 16 лет назад
Дебильник пересмотрела или от рождния мозга нет?
Юлия Ученик (164) Во первых я высказала свое мнение и от него не собираюсь отказываться. Во вторых кто ты такой чтобы меня тут оскарблять,если ты не нашел других слов прокомментировать мой ответ,это у тебя проблемы с мозгами,а не у меня.