Почему девушки бояться сильных мужчин и вообще нас боятся???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (62723) 16 лет назад
тут никто не боится из написавших
... Видимо вопрос ко мне. Боюсь, ты прав) )
потому что не знаешь что от вас ожидать в любую минуту.
Остальные ответы
Анютка Профи (904) 16 лет назад
Это кто такое сказал?! Лично я не боюсь, даже сдачи дать могу
Ученик (188) 16 лет назад
в какой книжке-малышке ты это прочитал?))
Юлия Боброва (Павловская) Профи (694) 16 лет назад
это не испуг, это удивление, поверь. сильный мужчина - очень большая невидаль.
Ирина Ракова Профи (503) 16 лет назад
Кто сказал что мы вас боимся????
Светочка Профи (709) 16 лет назад
Знаешь, просто не всем приятно, когда девушку унижают или избивают, сила это не самое лучшее качество мужчины!
Пользователь удален Гуру (2571) 16 лет назад
))))
Kakie mogyt devyshki boyatsa silnux myj4in!
Naoborot eto o4en xorosho!
Li4no ya ne boys, a yvajay!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
если б мужики нармалтьные были??? не их все гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
Марго Мыслитель (8202) 16 лет назад
Ничего подобного! Мало того,что не боимся,а наоборот,даже тянет к таким....Только где они?
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
а я мужчин не боюсь... вы же не кусаетесь))
даже самого сильного мужчину можно найчить дарить только ласку и любовь)))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
не)) мы вас просто ЛЮ....так не за что, а вопреки и за то, что вы просто ЕСТЬ))
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
я не боюсь....по моему это вы боитесь женщин!!!!
Источник: ))))
pups Мастер (1586) 16 лет назад
пучему ты так решил? девушкам наоборот очень нравятся сильные мужчины, а не нравятка наглые и глупые! вот!
Александра Знаток (474) 16 лет назад
аналогично тому, что мужчины боятся сильных женщин....)))спросил бы че полегче,на этот вопрос трудно ответить....еще бы спросил"что лежит в черном ящике?"....))))
Оля Азизова Мудрец (10617) 16 лет назад
Я не боюсь, хотя выглядят у моего парня эти... мышцы на плечах(не помню названия=)))) ужасно.
А чего боятся-то??? Можно и самой в ...дать, не впервой ! !:)))))
Все равно внутри обычно физически сильные люди нежны и легкоранимы, а вот те, кто кажется беззащитным- тот может так словом обидеть....Синяки пройдут, а слова брошенные кому-то в лицо могут нанести гораздо сильный ущерб.Было у меня такое-один демонстрировал мне какой он сильный- девчонке своей кипяток в лицо выливал, ногами по лицу пинал, показывал на ней приемы какого-то боевого искусства, а что здесь хорошего и чем можно тут гордится?
Типа, я тебя в обиду никому не дам- сам обижать только буду! Так что ли???.
Eye candy:) Мастер (1965) 16 лет назад
Чтттттоооооооооооооооооооо?! Ты, что издеваешься? КТО тебе такую ЧУШЬ сказал?! Я наоборот ищу смелого и сильного мужчину, чтоб спрятаться за его мужественные плечи. И чувствовать себя гордой, что он у меня есть. Не верь - это вранье!
Пользователь удален Гуру (2860) 16 лет назад
незнаю.обычно меня всегда боялись,может даж из-за внешности)))))))))))))))))))))))хеех
Наталья Сазоненко Профи (801) 16 лет назад
за всех девушек ответить не могу, а от себя могу сказать, что я не только не боюсь, но и ищу именно сильного мужчину, хотя к сожалению на моем пути пока не встретился такой...
N@stiy@ Мастер (1791) 16 лет назад
не боюсь. вас боять не чего....(я знаю ваши слабые места) Я просто люблю сильных, но увы их малоооооо