Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"У женщины ты можешь быть любым, но у жены ты должен быть первым" -а Вы как думаете?

zabvenie Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nau Ученик (171) 16 лет назад
Было бы отлично, но нынче девушки уже не те что прежде...а жаль, знаете ли... :)
Остальные ответы
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Неравенство не люблю. Значит, муж до жены погулял, а жене кроме мужа и сравнить не с кем. Да её ведь любопытство замучает!
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
Они хотят девствениц, но пока молодые всех девствениц перетрахуют и где им потом этих девствиниц достать.
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
эта фраза уже устарела, просто он должен быть любимым!
Макс Гриднев Мастер (2403) 16 лет назад
Хрень полная - вам интересно будет жить с женой, которые сами всеми научили?
Галина Знаток (319) 16 лет назад
Совершенно не обязательно! :)
Радмила Мастер (1154) 16 лет назад
Вот так всю жизнь такая несправедливость. Хотя может это и правильно:женщина - хранительница семейного очага. А если у нее не один мужик будет, то это уже какой-то общественный очаг получается! :)