Как спасти друга от алкоголизма ПОМОГИТЕ у меня денег нет сразу говорю были бы было бы не жалко ПОМОГИТЕ!

Andre Agassi Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Друга зовут Александр (САША) дружим с института физ. культуры как человек он неплохой, отношения портятся, когда он выпивает. Он болеет от похмелья и в этот день он неработает дела стоят на месте.
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Когда у человека похмелье, а он не опохмеляется на утро, то это ещё не алкоголизм, похмелье это интоксикация организма (отравление), это болезненое состояние нужно отлежаться денёк. А эсли это Алкоголизм и он уже уходит в запой то без денег вылечить его нереально,
Остальные ответы
ЮЛИЯ Мастер (1559) 16 лет назад
Ну попробуй его занять чем то, займи денег на кодировку (хотя без его хотения, поможет только на время)
эля Мудрец (10700) 16 лет назад
он сам должен захотеть этого... иначе никак....
Мари Профи (881) 16 лет назад
кто найдёт ответ на этот вопрос миллионером станет!
Но может поможет, если ты ему спившихся алкашей покажешь, то, к чему они пришли, прогуляйтесь с ним по городу, можно в клуб анонимных алкоголиков записать, пообщается с такими же. Ведь такие люди чаще всего не считают, что слишком много пьют. Надо это донести!
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Есть батюшка в Московской обл., который лечит от курения и алкоголизма бесплатно.
Алёна Знаток (294) 16 лет назад
это зависит от него самого!кодировки не помогают (сам врач, который это делает сказал)-это самовнушение!