Плииииииииииизззззз!

Пользователь удален Профи (783), закрыт 15 лет назад
Люди,подскажите официальные сайты или просто поскидываете фоты каких-нить зарубежных знаменитостей!И ПоБоЛьШе!!!
Мне чистили комп,и теперь он пустой(((((((((((
Лучший ответ
~~Анюта~~ Мыслитель (6834) 16 лет назад

Источник: зайди ко мне в блог,там их много!а то все не ставятся суда!в блоге есть ещё Бейонсе,Сара Мишель Геллар,Pussycat dolls,Джонни Депп,Орладно Блум...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (992) 16 лет назад
у меня их очень и очень много
kurochkaryaba Мудрец (11594) 16 лет назад
тебе зачеееем?делать нечего????лучше б книги из интернета качала, классиков!а не робских с собчак!! почитав их я поняла всю эту тупость и со спокойной душой удалила с жесткого диска эту ересь!