Умеет ли Вы просить прощение?

Ирина Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Нужно ли это делать?
Лучший ответ
Che Мастер (1157) 17 лет назад
Жизнь без ошибок - это смерть. То есть не ошибается только мертвец. Конечно, нужно уметь просить прощения. Но чаще всего нужно уметь прощать.
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2964) 17 лет назад
Если ты действительно виноват, то это необходимо делать. В этом и заключается умение осознавать свою вину и не нужно бояться ее признавать. Если вы попросите прощения от чистого сердца, то вас обязательно поймут, да и на душе станет легче
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Если действительно виноват, надо делать это обязательно. И искренне. Вот я, к сожалению, так не умею. :-(((
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Я стараюсь не пороть косяков чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Иногда приходится просить и делать это необходимо.
Жить одним разумом, без эмоций - лишать жизнь красоты. Нанесение обид - цена эмоций.
Люди-то поймут, но и сам должен осознать
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Конечно! Если на душе ХРЕНОВО и состояние такое что хочется метаться от осознания своёй вины или её тяжести, то попросить прощение и сделать это как можно быстрее и искренне САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЕЛО. Незачем проявлять ЭГОИСТИЧНУЮ ТУПОСТЬ и ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ИДИОТСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО над РАЗУМОМ и ЧУВСТВАМИ? Все совершают ошибки, иногда не простительные, но не все способны их ПОНИМАТЬ и ПРИЗНАВАТЬ в силу собственной СЛАБОСТИ И УЯЗВЛЁННОСТИ. ОБРЕТИ МИР В ДУШЕ И ДУША СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ И ЧИЩЕ.
Максим Сюткин Ученик (145) 17 лет назад
Это тяжело приходитьлся себя ломать, но это необходимо иначе потом себе же будет еще хуже потому что мы сли не будут тебя отпускать и ты сам уже будешь чувствовать еще более виноватым за произошедшее
13~th Skull Просветленный (29240) 17 лет назад
а чё там просить ...легко .