какую маленькую собачку лучше подарить дочке и сыночку, чтобы она была самая хорошенькая собачка на свете?

Наташа Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я теперь хочу всех собачек, которых прислали на фото! ведь собаку выбираешь в основном для себя. какие же все милашки!
Лучший ответ
Остальные ответы
АП Мастер (1663) 16 лет назад
лучше всего плюшевую
Любовь Мастер (1569) 16 лет назад
Из серии мягких игрушек..
Favoritka Знаток (312) 16 лет назад
Подарите Йоркширского Терьера.Я подарила дочке и сама в нее влюбилась!
Вика Мастер (1021) 16 лет назад
Американские кокер-спаниэли очень красивые, к тому же очень игривые и обожают детей...у меня был 10 лет....тка он и в 10 был прикольным,как щенок....
masya ivanova Мыслитель (6615) 16 лет назад
Поймите,животное не игрушка,до 12 лет ребёнок не в состоянии осознанно ухаживать за щенком.
Patrick Мыслитель (5711) 16 лет назад
шпиц или чаушку!!!они очень добрые!!!и игривые!!!пусть чаучау не такая игривая зато добрая и детей любит!!!
Пользователь удален Мыслитель (7437) 16 лет назад
Приходит лев в публичный дом:
- Мне бы львицу!
- Все заняты!
- А тигрицу?
- Все заняты!
- А волчицу?
- Все заняты.
- Ну кто-нибудь у вас есть??!
- Да. Мышки-девственницы, 5 копеек пучок.

Звонок в зоо магазин:
- Здраствуйте, я недавно купил у вас морскую свинку и дома сразу пустил
ее в аквариум c морской водой. Она немного поплавала и легла спать. Так вот, когда она
проснется, чем ее кормить?
Mary Jane Знаток (251) 16 лет назад
Йоркшира!) маленький и хорошенький!=)
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Которую они сами единодушно выберут. Ну и чтобы у старшего поколения отвращения не вызывала.
Folga Гуру (3326) 16 лет назад
Если хотите приучить ребёнка к порядку - тогда таксу.
Люля Мастер (1667) 16 лет назад
Вообще-то, для хозяина его собака - самая лучшая. Главное. чтобы ребенок любил животных, не мучил их, ухаживал за ними и понимал бы, что живая собака покупается не на один день, и что ее нельзя отбросить от себя, как надоевшую игрушку.
Alex Знаток (461) 16 лет назад
карликовр пинчера, замечательная порода.
сабик Мудрец (11735) 16 лет назад
йорка щпица или чихуа а пусть сынок выберет ведь это эго будущая собака
White Horse Мастер (2302) 16 лет назад
карликовую таксу, не пожалеете