А правда ли, что с милым рай и в шалаше?

Анна Виниченко Знаток (350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
вполне реально, просто нужно быть готовой к этому - хотя если ЛЮБИШЬ, то не думаешь о комфорте (думаешь только о её комфорте)
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
нет!рай-может быть,но не семейная жизнь
Ирина Ракова Профи (503) 16 лет назад
конечно ) его теплые слова и поцелуи согреют в 40 градусов мороза )
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
это надо спрашивать у Крупской она пробовала
D 13 Гуру (2644) 16 лет назад
Думаю что с милой точно рай где угодно
Алла Фомина Знаток (456) 16 лет назад
По началу - да, а пройдет несколько лет и ты поймешь, что тебе хочется чего-то больше.

Марина Винк Профи (960) 16 лет назад
Разве что шалаш будет золотым и брильянтами с алмазами отделан.
Оля-ля Знаток (444) 16 лет назад
Да...только этот рай не бесконечен,если проблемы перевешивают)
Мила Ученик (217) 16 лет назад
Правда !Если этот шалаш двухэтажный ,со всеми удобствами, да иеще в зоне отдыха, у моря!!!!