ВЫ ОССАЦИИРУЕТЕ ИМЕНА С национальностью человека?

Pg Мудрец (14801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Stern Мастер (1259) 16 лет назад
Не всегда, но часто!
Остальные ответы
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Иногда трудно понять к какой нации принадлежит имя...
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Я АссОциирую что-либо.
Віктор Мудрец (18535) 16 лет назад
конечно...не представляю русского с именем Мухаммед..или араба с именем Иван
chainick Просветленный (31811) 16 лет назад
Конечно, в анекдотах. Иван - русский, Хач - армянин, Гиви - грузин, Мыкола - хохол, Абрам - еврей, Василь Иваныч - тупой вояка, Петька - лихой придурок ординарец. А что? Даже в "Герое нашего времени" фигурируют немец Иванов и Вернер русский. А по внешности - вообще атас! Известный актёр, обладающий еврейской внешностью, всегда говорит в начале интервью: "Фамилия моя, как не странно - Иванов!"
Но это - ТИПАЖИ, как в комедии масок. А по жизни - меня крайне мало гнетёт национальность друга, врага, человека....
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Что же ты ,милочка ,такая позорно неграмотная...