Лучший футболист октября ( РОССИИ)

MaNgA Профи (593), закрыт 16 лет назад
1) Роман Павлюченко 2) Андрей Аршавин 3) Дмитрий Торбинский 4) Дмитрий Билялетдинов 5) Егор Титов 6) Другой игрок-------------------------
Дополнен 16 лет назад
извиняюсь Динияр Билялетдинов
Дополнен 16 лет назад
извиняюсь динияр Билялетдинов
Лучший ответ
413 Гуру (2824) 16 лет назад
Мандрыкин млять, лучший
Остальные ответы
Anton Skurygin Профи (790) 16 лет назад
На мой сугубо субъективный взгляд однозначно лучший российский футболист октября - Рома Павлюченко. Догадываетесь, наверное, почему...
Машка Мастер (1971) 16 лет назад
конечно Ромочка Павлюченко
AlexPRO Мыслитель (6212) 16 лет назад
Лучший - Зырянов. Здорово играет. Его переход в Зенит повлиял положительно не только на клуб, но и на сборную.
Динияр Билялетдинов, мне кажется прибавил в целом в этом сезоне. Может капитанская повязка повлияла. Играет уверенно, молодец. Павлюченко и Торбинский - герои матча с Англией, не более. Хотя Торбинский правда очень хорошо отыграл тот матч. Аршавин остался на своем уровне, но настоящим лидером сборной не стал. Титов, думаю, правильно сделал, что сосредоточился на игре только за клуб. Целый сезон провел очень стабильно и по-праву считается лидером Спартака
DRAGON Мастер (1031) 16 лет назад
Чего одних свиней да паровозов поставил?? ? Аршавина еще ладно.. . Других игроков не знаеш?!
Никита Хорев Знаток (427) 16 лет назад
Ептыдь! Жирков конечно!! ! Он и англичал загонял и с интером отлично сыграл, и в голландии вагнера вывел! Да он лучший года!
МОСТовой Мудрец (14358) 16 лет назад
Юра Жирков безусловно