Покупать ли плеер IPod nano 4Gb за 6000 деревянных?

Дорохин Сергей Анатольевич Знаток (407), закрыт 17 лет назад
Комплект: Плеер, чехол, usb шнур.
4 месяца в использовании, как говорят.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Не стоит. Дизайн ничего а вот содержание не очень. У меня был iPod, чесно говоря держался долго а вот под конец начал злить очень сильно, он сейчас на помойке, и у меня Creative Zen - 8 гигабайт.

PS: Ой, тем более 4 месяца! Не попадайся на такие "предложения"...
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Дорого.
Я летом купил iPod Video 30gb за 7000 руб.
Он был практически новый, в идеальном состоянии, на гарантии.

ps
к Nano еще вроде бы зарядное должно быть в комплекте... Или я ошибаюсь...
Nicole Ученик (175) 17 лет назад
лучше чуть больше доплати и купи 30 гигабайтный. У нано есть минус - его можно потерять засчет тонкости
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
Максимум 5000!
А я бы не взял из-за того что ето америкозы!Багачи америкозы дерут с нас втридорого!У них это стоит копейки!