Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за закон подлости?... Был секс...

Морская Оракул (77074), закрыт 16 лет назад
... от парня отползать приходилось (болело и не очень уже и хотелось) , а как почувствовала в себе целый ком животных инстинктов, так никакого тебе секса, одно голимое воздержание.. . :(
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
мы искренне сожалеем и выражаем свою солидарность с автором животрепещющего вопроса!!!!)
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
Можно подумать, коть, у тебя сейчас застой... :) Спасибо за солидарность. :)
Остальные ответы
vadbad Мастер (1757) 16 лет назад
В следующий раз если, что.. . обращайся! :))))
Герасимова Татьяна Мастер (1422) 16 лет назад
Класс пацану понравилось хоть
Макс Гриднев Мастер (2403) 16 лет назад
Западло не спит! Но какое может воздержание у симпотной девченки!
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
Ох... Представь себе-бывает и такое! :(
Пользователь удален Профи (639) 16 лет назад
так всегда и бывает, беда не приходит одна...))
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
И не говори: то густо, то пусто и так всегда... Неужто нельзя в меру и регулярно?...
саша Просветленный (34266) 16 лет назад
разберись со своими демонами
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
теперь хоть знаешь..как бывает хорошо!!!
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
Разве это хорошо??? Это плохо, когда желания не совпадают с возможностями.
Швондер Гиви Мастер (1817) 16 лет назад
ебись всегда ебись везде
Саша Профи (674) 16 лет назад
господи надо просто было начать на его глазах мастурбировать тогда бы я думаю он дал всегда прокатывает
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
Да просто уж не с кем не встречаюсь. Если общение живое, вопросов даже таких нет: даст-не даст.
СашаПрофи (674) 16 лет назад
ну найди там старых друзей любовников да замутись с ними этожене проблема
Морская Оракул (77074) Со старыми любовниками почти всегда расстаюсь, ругаясь с ними в пух и прах... Да к тому же с ними не хочется.