натало время распутать!каким образом?

kotenok Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
ой что-то всё запуталось у меня в жизни с того момента как его встреила.
Лучший ответ
timon Мастер (1794) 16 лет назад
просто влюбилась!!!! не заморачивайся особо. если человек отвечает взаимность-ДЕРЗАЙ!!!! если нет, не рви когти. значит жизнь решила что ты заслуживаешь большего. а про жизнь много не надо думать, а то станешь таким дибилом как Я!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
это только так кажеться...все на самом деле очень просто))))))))))))
kotenokМастер (1191) 16 лет назад
правда?а ты откуда знаешь?