Тож тип кино-вихторино))

Yuki Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
хто эти люди?))))

Лучший ответ
дикая Просветленный (44665) 16 лет назад
Michelangelo Antonioni & Jack Nicholson
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
взаимная 10-ка)))
дикая Просветленный (44665) супер! я его не сразу вспомнила:))
Остальные ответы
volshurik Знаток (335) 16 лет назад
педики?
hello kittyОракул (50262) 16 лет назад
какой же ты умный!
Света ИзивановаПросветленный (22075) 16 лет назад
Ну ты и мудазвон, чувак!
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
тот, что вниз смотрит - Джек Николсон, а первый до безумия похож на Аль Пачино, но это не он... ((
СвеТуЛьКа Знаток (393) 16 лет назад
Мужчины(друзья по несчастью),у которых не встает,и они думают где купить чего нибудь чтобы встало,но....вот!мне их жалко!один даже смотрит на своего дружка и думает -че ж ты меня то так подводишь?правильно?ответь