Отгадайте,почему у такого красивого, умного, мужественного и в то же время скромного парня,как я,до сих пор нет девушки?

†Codename87† Оракул (74481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
вот у этого на авторе? да просто резинки на хвостиках нужно поменять на красные - все нормализуеться))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Nice Профи (735) 16 лет назад
сам наверное не хочешь=)
Екатерина Андреева Мастер (1645) 16 лет назад
Наверно из-за своей скормности! (А может просто не везёт!)
Vlad Гуру (3600) 16 лет назад
У тебя какие-то проблемы со здоровьем или ты гей!
Maverick Мастер (1180) 16 лет назад
Пока что не встретил ту единственную, твою вторую половинку! Но судьба рано или поздно вас вместе сведёт, как бы это банально не казалось!