растет ли турции хлеб растет ли турции хлеб

Мстицлав Готулькин Ученик (46), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22237) 10 лет назад
и хлеб и батоны, а на кустах булочки
Вероника Знаток (484) 10 лет назад
Хлеб не может расти. В Турцию завозят зерно или они сами его выращивают и производят хлеб.
КОБА Просветленный (45475) 10 лет назад
да растет самим хватает и продает
Согласно отчету FAO, урожай зерновых в Турции достигнет 35,2 млн метрических тонн, что на 7,5% превысит уровень 2010 года. Также этот объем окажется на 10% выше среднего показателя производства за последние пять лет.