Вот нас познокомили... и что дальше?
мну он нрав.... как продолжить общ?? ? он со мной в школе учится.. ПОМОГИТЕЕЕ
не в коем случае не копируй ничье поведение.Главное не зажимайся и не парься особо.Общайся,пытайся найти общие интересы и темы)короче РЕЛАКС!тэйк ит ииииииииииизззиии))))))а...не избегай его еще..во
Лучше поговори с тем кто Вас познакомил, и предложи в кино пойти, пригласите того мальчика и ещё кого-нибудь, потом все вместе потусуйтесь где-нибудь, соберется компания, будет о чем поговорить. Потом общие темы появятся. И ты посмотришь, нравится ли он тебе на самом деле или нет. И сможешь понять нравишься ли ты ему. . :) Удачи!
Намекай что мороженное хочешь!
как, как... общайся сс ним... разговаривай...