Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам такое приходит на агент? Чё за херь?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 16 лет назад
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2008 г. , даже если это буду я… - Если тебе вернется 3 сообщения, то ты великий друг,. . Отправь это сообщение в последующие 143 минуты 15 друзьям, потом нажми F6 и имя человека, который тебя любит появиться маленькими буквами!!!!
Лучший ответ
andrewshtolz Гуру (4924) 16 лет назад
Не обращай внимания
Остальные ответы
эля Мудрец (10700) 16 лет назад
не заню... в первый раз читаю..
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
СПАМ, не обращай внимания!!! Просто у агента так же как у маил. ру очень плохой спам фильтр (фильтры стоят)
Еленка Гуру (3150) 16 лет назад
Родной, это ж спам))))))))
Пользователь удален Гуру (2871) 16 лет назад
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет мне такая хрень не прехадила, но было много другой хрени
Источник: привет!
Просто Вася :D Профи (750) 16 лет назад
это галимый спам, так что ты не обращяй на это внимание
dyusha Оракул (99764) 16 лет назад
ромик!! ты опять про мячик забыл?
Ксения Профи (848) 16 лет назад
Мне таких штук 30/неделю приходит... что вконтакте, так и в агенте
Конечно можешь послать друзьям (себя не уважать)
НО! может случиться ужас и ты забеременеешь!