Дайвинг знающим?

Ektivi. Гуру (3402), закрыт 16 лет назад
Друзья скажите кто знает,с квалификациями: Master Scuba Diver Trainer; Emergency First Responce Instructor
и с дополнительными квалификациями PADI : -Peak Performance Buoyancy
- Project Aware
- AWARE Coral Reef Conservation Specialty
- Care for Children w/AED
- Deep
- Dry Suit
- Enriched Air Diver
- Underwater Navigator
- Night Diver
- Search & Recovery
- Wreck
+знание английского, я буду иметь какие шансы на трудоустройство в дав-центры за рубежом?

Лучший ответ
Дайвзона Знаток (251) 16 лет назад
:) а ты как сам думаешь? вот только вопрос где Вы пади сертификаты получали? если в России то там точно цены не будет, а вот если в Турции, то я не знаю, в Турции ОВД дают чуть ли не после интродайва
Остальные ответы
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
esessno! plius ocharovatel'naya ulibka!