Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что ...NEXT:-) (+)

Jorik Мыслитель (8832), закрыт 16 лет назад
... мальчики и девочки, кто честно признается что у Вас нет отношений с противоположным полом, что вы одни и нахрен никому не нужны: -), а онанизм Ваше все: -), а кто добросовестный семьянин, порядочная жена, кто признается что у Вас есть любовница или любовник, и не один, а кто из мальчиков и девочек признается что любит себе подобных, и сумеет даже назвать как часто?!: -))) Что прячитесь, а?: -) ГДЕ СМЕЛЫЕ то, кто вынесет свою страшную тайну на люди???: -) Что у ВАс в жизни страшного накопилось то???: -)
Лучший ответ
Зайка Мастер (1599) 16 лет назад
Я с 12 лет занимаюсь онанизмом. Сейчас мне 17 и я только пол года назад начала встречаться с парнями. И 2 недели назад потеряла девственность с любимым.. . И МНЕ Это НРАВИТЬСЯ! страшно?!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Мальчёнка с грязным пузом! Чё здесь такого, у меня есть любовница, так мало того, она ещё и из темы нашей! Нашёл где смелость исать!
JorikМыслитель (8832) 16 лет назад
"Старик и зона" это не про Вас? Пальцем будешь в свою бабушку тыкать, понял, дедушка умник???

p.s. Ребята, давайте жить дружно! Тех кто не умеет - научим! Не хочет - тоже научим!:-)
JorikМыслитель (8832) 16 лет назад
Слушай, ты, МУДАК! Смею заметить, для особо одаренных тупых педафилов, старик, повторю, мой топик был задан темой, а твой поганый как ты сам КОММЕНТ начал меня кем-то называть, если ты страдаешь склерозом, перечитай весь диалог заново и найди кто прав а кто виноват, если ты вообще ещё способен думать, освежи память, в твоем возрасте это полезно, и вообще возьми за правило прежде чем писать комменты постараться подбирать выражения обращаясь к малознакомым людям, в инете это конечно прастительное, а вот в жизни тебе так могут репу начистить мало не покажеться, коли заговорил об определенных кругах! НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕШЕЛ ПЕРВЫМ ТЫ! Я тебе явно дал понять как следует себя вести и в каком тоне говорить со своими родственниками, если тебе они безразличны! Что не нравиться, тогда намотай себе на ус и в предь ОСТАВЛЯТЬ КОМЕНТЫ в более доброжелательном тоне, если рассуждаешь, тогда рассуждай от третьего лица, обобщай всконце концов, или вообще заткнись если нечего сказать по-существу, ..
Jorik Мыслитель (8832) ... язык будет целом, угражать ещё вздумал?! Считай этот ответ последний, не вижу смысла вообще разговаривать с ехидными малоумными людьми! ДЕРЬМО! Это все что я теперь могу про тебя сказать! p.s. Что бы ТЕБЕ не так обидно стало считай что у меня сегодня плохое настроение, ANDY!
Флейта Грез Мыслитель (5550) 16 лет назад
ну я пока еще замужем
есть два любовника
и что ?