Научите меня летать?...

Yaroslav MacHardy Профи (555), закрыт 17 лет назад
...i wonna fly...to feel this world by my wings... by my soul....
Лучший ответ
Константин Чиров Мастер (1110) 17 лет назад
Зачем? романтики захотелось? Все равно наступит в жизни момент, когда поймешь, что романтика - это выдумка, антураж, искусственное что-то, ради чего не стоит прожигать жизнь.
Остальные ответы
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
выпей red bull, говорят он окрыляет
Колесников Андрей Ученик (114) 17 лет назад
Только с балкона 10 этажа и только один раз, хотя если повезёт, то может и не один.
Источник: фывп
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Научишься сам, когда влюбишься - сразу вырастут крылья, вот увидишь!
Валерий Ильинец Профи (866) 17 лет назад
Визуализация, братан, ви-зу-а-ли-за-ция.

Если научиться, можно так реально себе представлять полет, что будет тебе и ...feel this world by wings and by soul....
Alex Профи (685) 17 лет назад
побольше анаши и полетел:))
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Говорят сейчас опасно летать. Вон самолёты падают один за другим. Ползать безопаснее:)
Che Мастер (1157) 17 лет назад
Ощущать это можно каждый день. Все зависит от отношения и внутреннего состояния.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Сначала надо бы научиться приземляться