Человеку дает жизнь БОГ или женщина?

Боника Боня Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
серега май Ученик (161) 16 лет назад
Любовь мужчины к женщине!
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
Боника Боня! Жизнь человеку дают ПАПА и МАМА!!!!Остальное зависит от их желания.
Вика Профи (810) 16 лет назад
Жизнь это телесная форма (тело) и душа. Так вот, нет жизни без души, как и нет в нашем мире жизни без тела.
Алексей онаже Мыслитель (5812) 16 лет назад
конечно Бог,его воля чтобы женщина рожала от любви к мужчине
наталья Знаток (331) 16 лет назад
желание бога,чтобы жизнь ребенку давала женщина....все только по его желанию...спросите у женщин,которые долго не могли зачать или родить....