Как накачать попу за месяц?

Даша Новак Ученик (48), на голосовании 10 лет назад
После похудения вообще попа пропала, надо как-то накачать. Да и грудь тоже пропала, но если делать отжимания, мне говорли, что она просто станет более красивой формы и размерами не увеличится
Голосование за лучший ответ
Андрей неизвестный Мудрец (11907) 10 лет назад
давай я тебе в попу накачаюю Не за месяц, а за несколько минут. Ну, за дополнительную оплату сиськи вытяну - раком встанешь - до пола дотянут
Соммер Евгений Просветленный (23073) 10 лет назад
приседания - месяц слишком маленький срок - от 3 и больше