Сколько раз Вы расставались, а потом снова сходились со своим любимым человеком?

NN Мудрец (15444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Знаешь, у меня несколько раз было, когда девушки уходили, я им говорил, что обратно не пущу.. они пытались вернуться месяца через два... бесполезно... возвращать старые, разрушенные отношения, это лишь продление боли!!!
Остальные ответы
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Развелись, потом опять расписались.
Кирилл Ученик (186) 16 лет назад
за три с половины года раз 5 наверно
panterka Мастер (1791) 16 лет назад
С первым много раз, теперь парень имеет право только на одну ошибку.
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
2 раза, решыли что третьего не будет и поженились
KEERK Ученик (136) 16 лет назад
Под пиво сходились, а на трезвую- опять расходились..))))))))))
Angel Ster Мыслитель (6055) 16 лет назад
три раза. но это неправильно, лучше ни разу...
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
ни сколько у меня скверный характер если меня человек отпустит - я назад не возвращаюсь, хотя по началу и хочу и страдаю
Жека Ли Профи (837) 16 лет назад
Долго не задерживаюсь! максимум месяц