а кто-нибудь знает как пахнет туман? а на что похожи люди, которые прячутся от дождя под зоном? а о чем думает снег?

Никнейм Гуру (2595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Туман пахнет тайной.
Зонты похожи на лопухи, а люди их стебли.
А снег думает, что зима вечна.
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 16 лет назад
Туман пахнет сыростью, люди под зонтами похожи на грибы, а снег думает, что он туман.
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Запах тумана зависит от места нахождения, например, птицефабрика.
Люди под зонтом похожи на грибы.
Снег думает: " Ё моё, опять я в город попал!"
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
пахнет туман как самообман.
люди с зонтами как мысли в тумане.
думает снег это во сне
Людмила Грачева Гуру (3711) 16 лет назад
туман пахет опавшей осенней листой, люди, прячущиеся под зонтом похожи на растущие грибы, а снег думает о том, как прекрасна жизнь в полете...