Смерть ушла, но обещала вернуться? (см. ниже)

IsaDora Гуру (4823), закрыт 16 лет назад
Пример: человек забывает дома паспорт, его не пускают в самолет, самолет улетает без него и разбивается. Таких и аналогичных случаев известно немало. Что это значит - ему не суждено сейчас умереть, или он просто случайно остался в живых и смерть рядом?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Случайность-наврядли, Судьба-возможно. А рядом она только когда ты на смертно одре уже.
Остальные ответы
tatiana krakovsky Мыслитель (6785) 16 лет назад
Его время еще не наступило.
1234_10 Просветленный (26424) 16 лет назад
Одного мудреца спросили:
-Что такое судьба?
-Это когда вы выходите из дома, и вдруг на голову падает кирпич.
-А, если не упадёт?
-Значит, не судьба.
Guzflo Мастер (2478) 16 лет назад
Это значит что ему следующим рейсом лететь....
Софья Уютова Мастер (1926) 16 лет назад
Случайность.. . много случайностей.. . при чем тут судьба и прочее?
Ded Мыслитель (8080) 16 лет назад
Вы очень склонны к мистике. Не надо себя запугивать.
bellissima Знаток (382) 16 лет назад
случайностей очень мало в жизни-значит время не пришло.