Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, вот многие парни хвастаются:"У меня 20 см..А у меня 21 см и т.д." А вот вы какой самый большой член встречали?

BlackGhost _ Гуру (3485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошка Кошка Профи (754) 16 лет назад
23 см...если реально..даже потрогать удалось..а то как то не верилось что настоящий
Остальные ответы
Еленка Гуру (3150) 16 лет назад
Встречала большие, но никогда не мерила))))))
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 16 лет назад
Вот жаль, линейку никогда с собой в постель не брала! Теперь обязательно буду, вдруг кто спросит!
Пользователь удален Мастер (1092) 16 лет назад
vot myjckai-to bolezn*...blin na eti dela! pritem v lubom vozracte. i c bol*wim tlenom nemnogie t-cia prilitno, a iz wtanov cvoi pritindali pokazat* lubiat....a katectva -0....
р с Гуру (4760) 16 лет назад
15 норма, 17крупный, 21 редкий , больше - уродство